Uffici e contatti

Nome sort ascending telefono Fax Email Referenti Orari sportello
URP - Protocollo 069428323-069428320 069447471 protocollo@comune.monteporziocatone.rm.it Meletani

Lun. - Ven. 9.00 - 12.00

Mart. e Giov. 15.30 - 17.00

Ufficio Servizi Sociali - Gestione Centro @pertoatutti 069428349 069447471 infosociale@comune.monteporziocatone.rm.it Riente

Mar 15:00 - 17:00.

Mer. 9:00 - 11:00

Gio. 15:00 - 17:00.

Ufficio Pubblica Istruzione - Gestione Spazi Comunali 069428342-069447528 069447471 c.catervi@comune.monteporziocatone.rm.it Catervi

Mart. 9.00 - 13.30 / 15:00 - 18:00

Giov. 9.00 - 11.00

Ufficio Cultura - Turismo - Beni culturali - Associazionismo - Politiche giovanili - Manifestazioni sportive 069428333 069447471 ponzo@comune.monteporziocatone.rm.it Ponzo

Mar. 9,00 - 11,00

Mer. 9,00 - 11,00

Gio. 9,00 - 11,00

Tributi 069428348-069428361 tributi@comune.monteporziocatone.rm.it Blasi

Mart. 9.00 - 12.00

Sindaco 069428332-069428329 069447471 sindaco@comune.monteporziocatone.rm.it Massimo Pulcini
  • Lunedì: ore 10:00 / 12:00
  • Giovedì: ore 16:00 / 17:30
Segreteria 069428332-069428329 069447471 segreteria@comune.monteporziocatone.rm.it Fidaleo, Roma
Segretario Comunale 069428335 069447471 segretariocomunale@comune.monteporziocatone.rm.it Dott. Enrico Conigli
Scuola di Musica 0694341071 069447471 scuola@trioparsifal.it Ghigo, Milea
Responsabile Area Tecnica 069428328 plebanim@comune.monteporziocatone.rm.it Plebani

Riceve solo su appuntamento

Responsabile Area Polizia Locale 069428334-069428336 s.giovannetti@comune.monteporziocatone.rm.it Giovannetti
Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali 069428331 069447471 sociale@comune.monteporziocatone.rm.it Catenacci

Lun. 9.00-11.00

Mart. 9.00-11.00

Giov. 15.00-17.00

Responsabile Area Piano di Zona 069428337 069447471 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Pisano
Responsabile Area Economica Finanziaria 069428350 069447471 baracoccolia@comune.monteporziocatone.rm.gov.it Baracoccoli
Responsabile Area Amministrativa 069428334 069447471 affarigenerali@comune.monteporziocatone.rm.it Giovannetti
Ragioneria 069428354-069428352 069447471 d.zezza@comune.monteporziocatone.rm.it, m.bartolini@comune.monteporziocatone.rm.it Zezza, Bartolini
Polizia Locale 069428336 069449664 comune.monteporziocatone@legalmail.it Duca
Personale 069428344-069428383 069447471 personale@comune.monteporziocatone.rm.it Bartoli, Roma
Patrimonio - Economato 069428355 laganar@comune.monteporziocatone.rm.it Lagana

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Messo Comunale 069428359 069447471 a.ciminelli@comune.monteporziocatone.rm.it Ciminelli
LL.PP - Urbanistica - Manutenzioni 069428327-069428384-069428328 tempestinil@comune.monteporziocatone.rm.it, f.distefano@comune.monteporziocatone.rm.it, l.graziano@comune.monteporziocatone.rm.it Tempestini, Di Stefano, Graziano

Riceve solo su appuntamento

Edilizia Privata - Commercio 069428384-069428328-069428385 f.distefano@comune.monteporziocatone.rm.it, l.graziano@comune.monteporziocatone.rm.it, l.bottomei@comune.monteporziocatone.rm.it Di Stefano, Graziano, Bottomei

Riceve solo su appuntamento

Ecologia - Ambiente - Servizi Cimiteriali 069428327-069428385 tempestinil@comune.monteporziocatone.rm.it, l.bottomei@comune.monteporziocatone.rm.it Tempestini, Bottomei

Riceve solo su appuntamento

Diodoro Ecologia Srl 0765422580 lazio@diodoroecologia.it
C.A.F. A.N.M.I.L 0695210713-3292938341-3427189934 provinciaconsulenze@gmail.com
  • LUNEDI’ dalle ore 9,30 alle ore 12,30
  • MERCOLEDI’ dalle ore 14,30 alle ore 17,30
Biblioteca - Gestione spazi comunali 069447528 069447528 c.catervi@comune.monteporziocatone.rm.it, bicom.mporzio@consorziosbcr.net Catervi

Lun. 9.00-13.30 / 15.00-19.15

Mart. 9.00-13.30

Mer. 9.00-13.30

Giov. 9.00-13.30 / 14.00-18.30

Ven. 9.00-13.30

Assistente Sociale 069428353 069447471 servizisociali@comune.monteporziocatone.rm.it Mariani

Mar. 15:00 - 17:00

Mer. 9:00 - 11:00

Gio. 9:00 - 11:00

Anagrafe - Stato Civile - Elettorale 069428322-069428321-069428362 069447471 anagrafe@comune.monteporziocatone.rm.it Bottaccio, Munari, Terenzi

Lun. - Ven. 9.00 - 11.00

Mart. 15.30 - 17.00