Uffici e contatti

Nome sort descending telefono Fax Email Referenti Orari sportello
Anagrafe, Stato Civile, Elettorale 069428322-069428321-069428362 069447471 anagrafe@comune.monteporziocatone.rm.it Bottaccio, Munari, Terenzi

Lun. - Ven. 9.00 - 11.00

Mart. 15.30 - 17.00

Assistente Sociale 069428353 069447471 servizisociali@comune.monteporziocatone.rm.it Mariani
Biblioteca - Gestione spazi comunali 069447528 069447528 catervic@comune.monteporziocatone.rm.it Catervi

Lun. 9.00-13.30 / 15.00-19.15

Mart. 9.00-13.30 / 15.00-19.15

Mer. 9.00-13.30

Giov. 9.00-18.30

Ven. 9.00-13.30

Diodoro Ecologia Srl 0765422580 lazio@diodoroecologia.it
Ecologia, Ambiente Cimitero 069428327-069428351 tempestinil@comune.monteporziocatone.rm.it, capone@comune.monteporziocatone.rm.it Tempestini, Capone
Edilizia Privata - Commercio 069428384-069428369 f.distefano@comune.monteporziocatone.rm.it, focciam@comune.monteporziocatone.rm.it Di Stefano, Foccià
LL.PP, Urbanistica, Manutenzioni 069428328-069428339-069428369 069447471 l.terzi@comune.monteporziocatone.rm.it, adamiev@comune.monteporziocatone.rm.it, focciam@comune.monteporziocatone.rm.it Adami, Terzi, Foccià

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Messo Comunale 069428359 069447471 a.ciminelli@comune.monteporziocatone.rm.it Ciminelli
Patrimonio - Economato 069428355 laganar@comune.monteporziocatone.rm.it Lagana

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Personale 069428344-069428383 069447471 personale@comune.monteporziocatone.rm.it Bartoli, Roma
Polizia Locale 069428364-069428366-069428363-069428365 069449664 comune.monteporziocatone@legalmail.it Laganà, Fiorelli, Duca, Spallotta

Lun. e Merc. 10.00 - 12.00

Ven. 15.00 - 18.00

Ragioneria 069428354-069428352 069447471 d.zezza@comune.monteporziocatone.rm.it, m.bartolini@comune.monteporziocatone.rm.it Zezza, Bartolini
Responsabile Area Amministrativa 069428334 069447471 affarigenerali@comune.monteporziocatone.rm.it Giovannetti
Responsabile Area Economica Finanziaria 069428350 069447471 baracoccolia@comune.monteporziocatone.rm.gov.it Baracoccoli
Responsabile Area Piano di Zona 069428337 069447471 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Pisano
Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali 069428331 069447471 sociale@comune.monteporziocatone.rm.it Catenacci
Responsabile Area Polizia Locale 069428334-069428336 affarigenerali@comune.monteporziocatone.rm.it, pm@comune.monteporziocatone.rm.it Giovannetti
Responsabile Area Tecnica 069428368 069447471 plebanim@comune.monteporziocatone.rm.it Plebani
Scuola di Musica 0694341071 069447471 scuola@trioparsifal.it Ghigo, Milea
Segretario Comunale 069428335 069447471 segretariocomunale@comune.monteporziocatone.rm.it Toti
Segreteria 069428332-069428329 069447471 segreteria@comune.monteporziocatone.rm.it Fidaleo, Meletani
Sindaco 069428332-069428329 069447471 sindaco@comune.monteporziocatone.rm.it Massimo Pulcini
  • Lunedì: ore 10:00 / 12:00
  • Giovedì: ore 16:00 / 17:00
Tributi 069428348-069428361 069447471 tributi@comune.monteporziocatone.rm.it Blasi, Natale

Mart. 9.00 - 11.00

Giov. 15.30 - 17.00

Ufficio Cultura e Turismo, Polo museale, Scuola comunale di Musica, Associazionismo 069428333 069447471 ponzo@comune.monteporziocatone.rm.it Ponzo
Ufficio di Piano 069428352 069447471 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Ponzo, Desideri
Ufficio Pubblica Istruzione, Ufficio Sport 069428342 069447471 laura.campeti@comune.monteporziocatone.rm.it Campeti
Ufficio Servizi Sociali 069428349 069447471 infosociale@comune.monteporziocatone.rm.it Riente
URP - Protocollo 069428323-069428320 069447471 l.bottomei@comune.monteporziocatone.rm.it Bottomei

Lun. - Ven. 9.00 - 12.00

Mart. e Giov. 15.30 - 17.00