Uffici e contatti

Nome sort descending telefono Email Referenti Orari sportello
Accesso agli atti - Ecologia - Ambiente 069428328 mg.venditto@comune.monteporziocatone.rm.it Venditto

Riceve solo su appuntamento

Anagrafe - Stato Civile - Elettorale 069428321-069428322-069428362 anagrafe@comune.monteporziocatone.rm.it Munari, Volpe, Dima

Lun. - Ven. 9.00 - 11.00

Mart. 15.30 - 17.00

Riceve anche su appuntamento

Assistente Sociale 069428353 servizisociali@comune.monteporziocatone.rm.it Mariani

Mar. 15:00 - 17:00

Mer. 9:00 - 11:00

Gio. 9:00 - 11:00

Biblioteca Comunale - Eventi culturali Biblioteca 069428324-069447528 c.catervi@comune.monteporziocatone.rm.it, biblio.mporzio@sistemacastelliromani.it Catervi

Dal Lun. al Ven 9.00-13.30

Lun. e Giov. 15:00-18:00

C.A.F. A.N.M.I.L 0695210713-3292938341-3427189934 provinciaconsulenze@gmail.com
  • Lun. 9.30 - 12.30
  • Merc. 14.30 - 17.30
Condoni 3892634678 condono.monteporziocatone@gruppocogesi.org

Mart. 15.00 - 17.00

Diodoro Ecologia Srl 800959579 da telefono fisso-0765422580 lazio@diodoroecologia.it
Edilizia Privata - Commercio 069428367 m.pera@comune.monteporziocatone.rm.it Pera

Riceve solo su appuntamento

LL. PP. - Manutenzioni 069428372 n.grossi@comune.monteporziocatone.rm.it Grossi

Martedì 9.00-12.00

Giovedì 15.30 - 17.00

Riceve senza appuntamento

Messo Comunale 069428359 a.ciminelli@comune.monteporziocatone.rm.it Ciminelli
Patrimonio 069428348 l.fidaleo@comune.monteporziocatone.rm.it Fidaleo
Personale 069428344-069428385 personale@comune.monteporziocatone.rm.it Graziano, Bottomei
Polizia Locale 069428336 comune.monteporziocatone@legalmail.it Duca
Progettazione E Sviluppo 069428326 m.riente@comune.monteporziocatone.rm.it Riente
Ragioneria - Economato 069428352 finanziario@comune.monteporziocatone.rm.it Bartolini
Responsabile Area Amministrativa 069428335 affarigenerali@comune.monteporziocatone.rm.it Conigli
Responsabile Area Economica Finanziaria 069428354 d.zezza@comune.monteporziocatone.rm.gov.it Zezza
Responsabile Area Piano di Zona 069428337 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Pisano
Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali 069428331 a.catenacci@comune.monteporziocatone.rm.it Catenacci

Lun. 9.00-11.00

Mart. 9.00-11.00

Giov. 15.00-17.00

Responsabile Area Polizia Locale 069428371 laura.campeti@comune.monteporziocatone.rm.it Campeti
Responsabile Area Progettazione E Sviluppo 069428327 tempestinil@comune.monteporziocatone.rm.it Tempestini
Responsabile Area Tecnica 069428384 f.distefano@comune.monteporziocatone.rm.it Di Stefano

Riceve solo su appuntamento

Scuola di Musica 0694341071 scuola@trioparsifal.it Ghigo, Milea
Segretario Comunale 069428335 segretariocomunale@comune.monteporziocatone.rm.it Dott. Enrico Conigli
Segreteria 069428332-069428329 segreteria@comune.monteporziocatone.rm.it Brinati, Meletani
Servizi Cimiteriali 069428385 l.bottomei@comune.monteporziocatone.rm.it Bottomei

Martedi: 15,30 - 17,00

Giovedi: 9,00 - 11,00

Sindaco 069428332-069428329 sindaco@comune.monteporziocatone.rm.it Massimo Pulcini
  • Lunedì: ore 10:00 / 12:00
  • Giovedì: ore 16:00 / 17:30
Tributi 069428350-069428361 tributi@comune.monteporziocatone.rm.it Ricci, Marcoccio

Mart. 9.00 - 11.00 Solo su appuntamento

Ufficio Attività educative (Istituto comprensivo) - Refezione scolastica - Aggiornamento notizie e info su siti web/social - Gestione spazi comunali 069428342 c.catervi@comune.monteporziocatone.rm.it Catervi

Mart. 9.00 - 11.00 / 15:00 - 17:00

Giov. 9.00 - 11.00

Ufficio Contenzioso 069428334 g.tanga@comune.monteporziocatone.rm.it Tanga
Ufficio Cultura (eventi culturali) - Ufficio Turismo (manifestazioni turistiche e/o sportive) - Beni culturali – Polo museale - Associazionismo - Politiche giovanili 069428333 s.battifoglia@comune.monteporziocatone.rm.it Battifoglia

Lun 9:00 - 11:00.

Mer. 9:00 - 11:00

Gio. 15:00 - 17:00.

Ufficio Paesaggistiche 069428369 paesaggistiche@comune.monteporziocatone.rm.it
Ufficio Servizi Sociali - Ufficio Servizi alla Persona - Ufficio Attività educative (Asilo Nido) - Gestione Centro @apertoatutti - C.A.F. 069428349 b.conte@comune.monteporziocatone.rm.it Conte

Lun 9:00 - 11:00.

Mer. 9:00 - 11:00

Gio. 15:00 - 17:00.

Ufficio Tecnico Amministrativo - Igiene e Sanità - Centri Sportivi 069428360 a.buonfiglio@comune.monteporziocatone.rm.it Buonfiglio
URP - Protocollo 069428323-069428320 protocollo@comune.monteporziocatone.rm.it Meletani, Ciminelli

Lun. - Ven. 9.00 - 11.00

Martedì 15.30 - 17.00